
Документация
Супрессор P6KE22CA
В наличии
На своём складе
9 382 шт.
Норм. уп.: 2000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,98 |
Описание
Супрессор P6KE22CA от KEEN SIDE — двунаправленный защитный диод в корпусе DO-15 для монтажа в отверстия. Выдерживает импульсную мощность до 600 Вт, рабочее напряжение 18,8 В с порогом пробоя 20,9–23,1 В. Обеспечивает быстрое ограничение перенапряжений до 30,6 В. Применяется в промышленной автоматике и блоках питания для защиты от импульсных помех.
Технические характеристики
| Тип | Bidirectional Transient Voltage Suppressor |
| Вес | 0.40 grams (approx.) |
| Корпус | DO-15 |
| Тип монтажа | THT |
| Полярность | Bidirectional (C suffix) |
| Форма сигнала | 10/1000µS |
| Допуск | 5% (A suffix) |
| Размеры | { "a_max": null, "a_min": "25.4mm", "b_max": "7.62mm", "b_min": "5.50mm", "c_max": "0.864mm", "c_min": "0.71mm", "d_max": "3.60mm", "d_min": "2.60mm" } |
| Артикул | P6KE22CA |
| Тестовый ток | 1mA |
| Материал корпуса | JEDEC DO-15 Low Profile Molded Plastic, UL Flammability Classification 94V-0 |
| Материал выводов | Axial Leads, Solderable per MIL-STD-202, Method 208 |
| Время отклика | Fast |
| Напряжение фиксации | 30.6V |
| Импульсная мощность макс. | 600W |
| Напр. пробоя | 18.8V |
| Импульсный ток макс. | 20A |
| Емкость перехода | Measured at zero bias and standoff voltage (see Fig. 2) |
| Макс. пробойное напр. | 23.1V |
| Мин. пробойное напр. | 20.9V |
| Обратный ток утечки | 5µA |
| Диап. темп. хр. | -65 to +175°C |
| Имп. прямой ток | 100A |
| Диап. раб. темп. | -65 to +175°C |
| Мощн. рас. устан. | 5.0W |
