
Документация
Супрессор P6KE200A
В наличии
На своём складе
2 673 шт.
Норм. уп.: 2000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,32 |
| от 200 | 1,27 |
| от 400 | 1,23 |
| от 1 000 | 1,21 |
Описание
Супрессор P6KE200A от KEEN SIDE — однонаправленный защитный диод для подавления переходных напряжений. Выполнен в корпусе DO-15 с осевыми выводами, рабочее напряжение пробоя от 198 до 220 В, обратный ток утечки не более 5 мкА. Применяется в промышленной автоматике и блоках питания для защиты от импульсных помех.
Технические характеристики
| Корпус | DO-15 |
| Вес | 0.40g |
| Полярность | Cathode Band |
| Клеммы | Axial Leads |
| Допуск | 5% |
| Артикул | P6KE200A |
| Материал корпуса | Plastic |
| Конфигурация | Unidirectional |
| Тип компонента | Transient Voltage Suppressor |
| Измерительный ток | 1mA |
| Reverse leakage ir | 5µA |
| Класс горючести | 94V-O |
| Пиковый импульсный ток | 2.2A |
| Standoff voltage range | 6.8V - 440V |
| Макс. темп. хр. | +175°C |
| Мин. темп. хр. | -65°C |
| Макс. напряжение пробоя | 220V |
| Мин. напряжение пробоя | 198V |
| Макс. раб. темп. | +175°C |
| Мин. раб. темп. | -65°C |
| Maximum clamping voltage vc | 287V |
| Reverse standoff voltage vrwm | 180V |
| Пиковый прямой импульсный ток | 100A |
| Peak pulse power dissipation pppm | 600W |
| Steady state power dissipation pm av | 5.0W |
