Диод выводной P6KE18CA
У поставщика
У поставщиков
4 088 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,42 |
| от 200 | 2,32 |
| от 400 | 2,26 |
| от 1 000 | 2,22 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 088 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,42 |
| от 200 | 2,32 |
| от 400 | 2,26 |
| от 1 000 | 2,22 |
Описание
Диод MERRYELC P6KE18CA — двунаправленный супрессор переходных напряжений в корпусе DO-15 для монтажа в отверстия. Выдерживает импульсную мощность до 600 Вт, время срабатывания менее 1 пикосекунды, обратный ток утечки 5 мкА. Применяется для защиты цепей промышленной автоматики и бытовой электроники от скачков напряжения.
Технические характеристики
| Тип | Transient Voltage Suppressor |
| Вес | 0.33g (0.0116 oz) |
| Корпус | DO-15 |
| Тип монтажа | THT |
| Полярность | Bidirectional |
| Компонент | P6KE18CA |
| Длина корпуса | 7.6mm (0.300 inch) |
| Ёмкость | not specified for this specific voltage, typical curve shows ~100 pF at 0V for lower voltages, but not exact for P6KE18CA |
| Артикул | P6KE18CA |
| Current test | 1mA |
| Тестовый ток | 1mA |
| Диаметр корпуса | 3.6mm (0.140 inch) |
| Материал корпуса | Molded plastic |
| Диаметр вывода | 0.9mm (0.034 inch) |
| Время отклика | <1ps |
| Время пайки | 10s |
| Current reverse | 5uA |
| Прямое напряжение | 3.5V (for V(BR)<220V) |
| Длина вывода мин. | 25.4mm (1.0 inch) |
| Power pulse max | 600W |
| Напряжение фиксации | 25.2V |
| Marking bi polar | Product name and logo |
| Power peak pulse | 600W |
| Напр. пробоя | 15.3V |
| Voltage clamping | 25.2V |
| Voltage standoff | 15.3V |
| Current peak pulse | 23.8A |
| Класс горючести | UL 94V-0 |
| Packaging standard | DO-15 |
| Импульсный ток макс. | 23.8A |
| Power steady state | 5.0W |
| Класс горючести | 94V-0 |
| Макс. пробойное напр. | 18.9V |
| Мин. пробойное напр. | 17.1V |
| Current forward surge | 100A |
| Имп. ток прямо | 100A |
| Voltage breakdown max | 18.9V |
| Voltage breakdown min | 17.1V |
| Длина корпуса | 0.230 to 0.300 in (5.8 to 7.6 mm) |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Макс. темп. хранения | 150C |
| Мин. темп. хранения | -55C |
| Диам. корпуса | 0.104 to 0.140 in (2.6 to 3.6 mm) |
| Макс. раб. темп. | 150°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Температура пайки макс. | 260°C for 10s |
| Раб. темп. макс. | 150C |
| Мин. рабочая температура | -55C |
