
Документация
Супрессор P6KE15A
У поставщика
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,21 |
| от 200 | 1,16 |
| от 400 | 1,13 |
| от 1 000 | 1,11 |
Описание
Супрессор P6KE15A от KEEN SIDE — однонаправленный защитный диод в корпусе DO-15 для монтажа в отверстия. Выдерживает импульсную мощность до 600 Вт, напряжение пробоя до 15,8 В и ток до 28 А. Применяется для защиты цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике от перенапряжений.
Технические характеристики
| Тип | Transient Voltage Suppressor (TVS) - Unidirectional |
| Вес | 0.40g |
| Корпус | DO-15 |
| Тип монтажа | THT |
| Полярность | Unidirectional (cathode band) |
| Форма сигнала | 10/1000µs |
| Допуск | 5% |
| Артикул | P6KE15A |
| Body length a | 25.4mm min |
| Материал корпуса | Plastic UL Flammability 94V-O |
| Время отклика | Fast |
| Body diameter b | 5.50mm to 7.62mm |
| Lead diameter c | 0.71mm to 0.864mm |
| Измерительный ток | 1mA |
| Overall length d | 2.60mm to 3.60mm |
| Clamping voltage vc | 21.2V |
| Peak pulse power pppm | 600W |
| Standoff voltage vrwm | 12.8V |
| Пиковый импульсный ток | 28A |
| Макс. напряжение пробоя | 15.8V |
| Мин. напряжение пробоя | 14.3V |
| Диап. темп. хр. | -65°C to +175°C |
| Обратный ток утечки Ir | 5µA |
| Диап. раб. темп. | -65°C to +175°C |
| Пиковый прямой импульсный ток | 100A |
| Steady state power dissipation pmav | 5W |
