
Документация
Тумблер П2Т1-1КВ
У поставщика
У поставщиков
96 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:96 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 636,68 |
Технические характеристики
| Масса | 38g |
| Тип | Toggle switch, two-pole |
| Полюса | 2 |
| Тип монтажа | THT |
| Мощность DC | 162W max (active load) |
| Power va | 660VA max (AC active), 635VA max (AC active, lower voltage), 135VA max (AC active, 27V) |
| Срок хранения | 15 years |
| Тип упаковки | Solder lugs; optional faston terminals 6.3mm (П2Т-1.А) |
| Climatic versions | V (УХЛ, В) |
| Current rating ac | 6A max (active load), 5A max (active load, lower voltage) |
| Current rating dc | 6A max (active load) |
| Ном. AC напряжение | 250V max (active load), 127V max (active load, lower current) |
| Номин. DC напр. | 250V max (active load) |
| Эл. прочность | 1100V eff |
| Макс. усилие переключения | 30N |
| Мин. усилие переключения | 2.5N |
| Contact resistance vp | 0.01Ohm max |
| Сопр. изоляции | 1000MOhm min |
| Contact resistance skk | 0.15Ohm max |
| Precious metal content | Silver, 0.283757g (SKC УХЛ), 0.329957g (SKC В), 0.369842g (ВП) |
| Switching cycles at 85C | 5000 cycles (min load), 2500 cycles (max load) |
| Диап. раб. темп. | -60°C to +85°C |
