
Документация
Тумблер П2Т-21
У поставщика
У поставщиков
206 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:206 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 423,50 |
Описание
Тумблер П2Т-21 от ОАО «Смоленский завод радиодеталей» — двухполюсный переключатель для цепей постоянного и переменного тока. Работает при напряжении до 300 В постоянного и 250 В переменного тока, выдерживает ток до 6 А. Максимальная мощность на переменном токе — 660 ВА, на постоянном — 162 Вт. Подходит для промышленной автоматики и силовых коммутаций.
Технические характеристики
| Масса | 38 г |
| Тип | П2Т-21 |
| Корпус | Тумблер |
| Тип монтажа | THT |
| Тип нагрузки | активная |
| Описание | Двухполюсный тумблер для коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока |
| Тип ручки | Обычная |
| Макс. мощность AC | 660 ВА |
| Макс. мощность DC | 162 Вт |
| Производитель | ОАО «Смоленский завод радиодеталей» |
| Срок хранения | 15 лет |
| Тип клеммы | обычные выводы (или штекеры 6.3 мм для П2Т-1.А) |
| Ток AC макс. | 6.0 А |
| Мин. переменный ток | 0.1 А |
| Макс. переменное напряжение | 250 В |
| Мин. AC напр. | 0.1 В |
| Макс. DC ток | 6.0 А |
| Мин. постоянный ток | 0.1 А |
| Напр. DC макс. | 300 В |
| Мин. DC напр. | 0.1 В |
| Усилие срабатывания | от 2.5 до 30 Н (от 0.25 до 3.0 кгс) |
| Климатическое исполнение | УХЛ (стандарт) или В |
| Quality category | СКК или ВП |
| Fixation positions | 3 |
| Эл. прочность | 1100 В эфф |
| Contact resistance vp | не более 0.01 Ом |
| Сопр. изоляции | не менее 1000 МОм |
| Циклы коммутации NKU | 5000 |
| Contact resistance skk | не более 0.15 Ом |
| Precious metals content | Серебро |
| Commutation cycles at 85C | 2500 |
| Electrical scheme position | 1 3 |
| Диап. раб. темп. | -60°C до +85°C |
