
Документация
Тумблер П2Т-17
У поставщика
У поставщиков
404 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:404 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 509,64 |
Описание
Тумблер П2Т-17 от производителя СЗР — двухполюсный переключатель для цепей постоянного и переменного тока. Работает при напряжении до 300 В постоянного и 250 В переменного тока, выдерживает ток до 6 А и мощность до 660 ВА. Устанавливается на плату через отверстия (THT), выпускается с обычными выводами или штекерами 6,3 мм. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Масса | 38g |
| Тип | П2Т-17 |
| Корпус | Тумблер с выводами (обычные или штекеры 6.3мм) |
| Тип монтажа | THT |
| Тип нагрузки | активная |
| Описание | Двухполюсный тумблер для коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока |
| Тип ручки | Обычная |
| Макс. мощность AC | 660VA |
| Макс. мощность DC | 162W |
| Срок хранения | 15 years |
| Ток AC макс. | 6.0A |
| Мин. переменный ток | 0.1A |
| Макс. переменное напряжение | 250V |
| Мин. AC напр. | 0.1V |
| Макс. DC ток | 6.0A |
| Мин. постоянный ток | 0.1A |
| Напр. DC макс. | 300V |
| Мин. DC напр. | 0.1V |
| Климатическое исполнение | УХЛ (по умолчанию) или В |
| Quality category | СКК или ВП |
| Эл. прочность | 1100V |
| Макс. усилие переключения | 30N |
| Мин. усилие переключения | 2.5N |
| Technical conditions | АГ0.360.406 ТУ (СКК) или ВТ0.360.002ТУ (ВП) |
| Contact resistance vp | 0.01Ω |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Циклы коммутации NKU | 5000 |
| Contact resistance skk | 0.15Ω |
| Precious metal content | Серебро |
| Commutation cycles at 85C | 2500 |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -60°C |
| Electrical scheme position | 1 |
