
Документация
Тумблер П2Т-16
У поставщика
У поставщиков
113 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:113 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 423,50 |
Описание
Тумблер П2Т-16 от производителя СЗР — двухполюсный переключатель с подсветкой для цепей постоянного и переменного тока. Рассчитан на напряжение до 250 В и ток до 6 А, максимальная мощность 660 ВА. Монтируется на плату (THT). Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Масса | 38g |
| Тип | П2Т-16 |
| Корпус | П2Т-16 |
| Тип монтажа | THT |
| Тип нагрузки | активная |
| Размеры | см. габаритный чертеж |
| Срок хранения | 15 years |
| Описание | Двухполюсный тумблер для коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока |
| Тип ручки | Светящаяся |
| Power ac max | 660VA |
| Power dc max | 162W |
| Макс. ток AC | 6.0A |
| Current ac min | 0.1A |
| Current dc max | 6.0A |
| Current dc min | 0.1A |
| Voltage ac max | 250V |
| Voltage ac min | 0.1V |
| Voltage dc max | 250V |
| Voltage dc min | 0.1V |
| Климатическое исполнение | В (УХЛ не указывается) |
| Quality category | СКК В (серебро 0.329957г) / ВП (серебро 0.369842г) |
| Эл. прочность | 1100V |
| Макс. усилие переключения | 30N |
| Мин. усилие переключения | 2.5N |
| Contact resistance vp | 0.01Ω |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Схема монтажных отверстий | Разметка для крепления |
| Циклы коммутации NKU | 5000 |
| Contact resistance skk | 0.15Ω |
| Precious metal content | Серебро |
| Commutation cycles at 85C | 2500 |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -60°C |
| Electrical scheme position | 1 3 |
