
Документация
Тумблер П2Т-13
У поставщика
У поставщиков
156 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:156 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 467,57 |
Описание
Тумблер П2Т-13 от производителя СЗР — переключатель с тремя фиксированными положениями. Коммутирует до 250 В переменного тока (1 А) и до 36 В постоянного тока (2 А), рассчитан на мощность до 250 Вт. Корпус из термопласта с резьбовой втулкой под панельный монтаж. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | toggle_switch |
| Модель | П2Т-13 |
| Вес | 38g |
| Тип монтажа | THT |
| Позиции | 3 |
| Макс. мощность AC | 250W |
| Макс. мощность DC | 72W |
| Тип привода | standard |
| Тип клеммы | solder_lug |
| Ток AC макс. | 1A |
| Мин. переменный ток | 0.1A |
| Макс. переменное напряжение | 250V |
| Мин. AC напр. | 0.1V |
| Макс. DC ток | 2A |
| Мин. постоянный ток | 0.1A |
| Напр. DC макс. | 36V |
| Мин. DC напр. | 0.1V |
| Способ монтажа | panel_mount |
| Thread bushing | with_slot |
| Материал корпуса | thermoplastic |
| Циклы переключения | 5000 |
| Actuation force max | 30N |
| Actuation force min | 2.5N |
| Эл. прочность | 1100V |
| Конфигурация контактов | DPDT |
| Сопр. изоляции | 1000MOhm |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -60°C |
| Guarantee years acceptance 1 | 10 |
| Guarantee years acceptance 5 | 15 |
| Contact resistance acceptance 1 | 0.15Ohm |
| Contact resistance acceptance 5 | 0.01Ohm |
