
Документация
Тумблер П2Т-10
У поставщика
У поставщиков
94 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:94 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 423,50 |
Описание
Тумблер П2Т-10 от производителя СЗР — двухполюсный переключатель для цепей постоянного и переменного тока. Рассчитан на напряжение до 250 В и ток до 6 А (активная нагрузка), оснащён светящейся рукояткой. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для коммутации электрических цепей.
Технические характеристики
| Масса | 38 г |
| Тип | П2Т-10 |
| Корпус | Тумблер П2Т-10 |
| Тип монтажа | THT |
| Тип нагрузки | активная |
| Размеры | согласно габаритному чертежу (разметка для крепления указана в datasheet) |
| Срок хранения | 15 лет |
| Описание | Двухполюсный тумблер для коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока |
| Тип ручки | Светящаяся |
| Power ac max | 660 ВА |
| Power dc max | 162 Вт |
| Макс. ток AC | 6.0 А |
| Current ac min | 0.1 А |
| Current dc max | 6.0 А |
| Current dc min | 0.1 А |
| Voltage ac max | 250 В |
| Voltage ac min | 0.1 В |
| Voltage dc max | 250 В |
| Voltage dc min | 0.1 В |
| Electrical scheme | 1 3 |
| Эл. прочность | 1100 В эфф |
| Макс. усилие переключения | 30 Н |
| Мин. усилие переключения | 2.5 Н |
| Contact resistance vp | 0.01 Ом |
| Сопр. изоляции | 1000 МОм |
| Циклы коммутации NKU | 5000 |
| Contact resistance skk | 0.15 Ом |
| Precious metal content | Серебро |
| Commutation cycles at 85c | 2500 |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -60°C |
