
Охладитель О-271-110 (M20 110х110х100)
У поставщика
У поставщиков
148 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 114,12 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:148 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 114,12 |
Описание
Охладитель О-271-110 (M20) производства Китай — это алюминиевый радиатор для отвода тепла от силовых компонентов. Габариты 110х110х100 мм, вес 1,57 кг. Подходит для использования в промышленной автоматике и силовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Охладители |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 1,57 кг |
| В упаковке | 23*20.5*20/4 |
| Материал | алюминий |
