
Охладитель О-111 (М5 36х60х40)
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 149,26 |
| от 6 | 144,94 |
| от 12 | 142,78 |
| от 25 | 137,37 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 149,26 |
| от 6 | 144,94 |
| от 12 | 142,78 |
| от 25 | 137,37 |
Описание
Охладитель О-111 (М5) из Китая — это алюминиевый радиатор для отвода тепла от электронных компонентов. Габариты корпуса: 36×60×40 мм, материал — алюминиевый сплав. Применяется для пассивного охлаждения силовых транзисторов, диодов и микросхем в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| Тип | Охладители |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | не более 0,092 г |
| В упаковке | 36.5*24*22/144 |
| Материал | сплав алюминия |
