
Документация
Инвертор NTS-750-224EU
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 16 183,87 |
| от 4 | 15 067,76 |
| от 8 | 14 509,73 |
| от 15 | 13 839,99 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:3 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 13 535,98 |
Описание
Инвертор MEAN WELL NTS-750-224EU преобразует постоянное напряжение 24 В в чистое синусоидальное переменное напряжение 230 В. Мощность устройства составляет 750 Вт, частота на выходе — 50/60 Гц. Модель сертифицирована по стандартам безопасности UL458 и IEC62368-1. Применяется в автономных и резервных системах электропитания, на транспорте и в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | DC-AC Power Inverter |
| Мощность, Вт | 750W |
| Форма сигнала | True Sine Wave |
| Входное напряжение | 24V DC |
| Сертификаты | UL458, IEC62368-1, BS EN/EN62368-1, TPTC004, AS/NZS 62368.1 |
| Вых. напряжение | 230V AC |
| Output frequency | 50/60Hz |
