
Документация
Преобразователь NTS-400P-224
У поставщика
У поставщиков
12 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:12 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7 416,54 |
| от 2 | 7 169,18 |
| от 3 | 7 090,32 |
Описание
Преобразователь MEAN WELL NTS-400P-224 — это встраиваемый инвертор постоянного тока в переменный. Модель выдаёт до 400 Вт номинальной и 600 Вт пиковой мощности, поддерживает свинцово-кислотные и литий-ионные аккумуляторы. Выходное переменное напряжение настраивается DIP-переключателем в диапазоне 200–240 В. Применяется в автономных и резервных системах электропитания, телекоммуникационном оборудовании и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Модель | NTS-400P-224 |
| Вес | 0.75Kg |
| Корпус | NTS-400P series |
| Упаковка | 18pcs/14.5Kg/1.01CUFT |
| Тип монтажа | Built-in type |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 3G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes |
| Размеры | 186*100.5*32mm (L*W*H) |
| Регулировка AC | ±3.0% at rated input voltage |
| Типы батарей | Lead Acid or Li-ion |
| Internal fuse | 30A*2 |
| MTBF MIL-HDBK | 84K hrs min. |
| Tx rx support | Support Tx/Rx for monitoring power inverter status |
| MTBF Telcordia | 836.2K hrs min. |
| Дистанционное управление | Power ON-OFF remote control by front panel dry contact connector (by RELAY) |
| Помехоустойчивость ЭСР | Level 4, 15KV air; Level 4, 8KV contact |
| Peak power 10sec | 600W |
| Станд. безоп. | CB IEC62368-1; E13, EAC TPTC004, AS/NZS 62368.1 |
| Влажн. хранения | 10 ~ 95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing |
| Ac output voltage | 200/220/230/240Vac selectable by DIP S.W |
| Low battery alarm | 22±0.5Vdc |
| Ac output waveform | True sine wave (THD<3%) |
| Типовой КПД | 91% |
| High battery alarm | 31±0.5Vdc |
| Ac output frequency | 50/60Hz selectable by DIP S.W |
| Low battery restart | 25±0.5Vdc |
| Темп. хранения | -30 ~ +70°C |
| Раб. температура | -20 ~ +70°C |
| High battery restart | 30±0.5Vdc |
| Low battery shutdown | 20±0.5Vdc |
| Защита от перегрузки | 105~115% load for 180 sec., 115%~150% load for 10 sec. |
| Surge power 30cycles | 800W |
| Норма эмиссии | BS EN/EN55032(CISPR32) Class A |
| ЭМС помехоустойчивость излучение | Level 3, 10V/m |
| High battery shutdown | 33±0.5Vdc |
| Off mode current draw | <1mA |
| Перегрузка по мощности 3 мин | 460W |
| Диап. вх. DC | 20 ~ 33Vdc |
| Rated power continuous | 400W |
| Защита от КЗ выхода | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Dc input current typical | 20A |
| Dc input voltage nominal | 24V |
| Withstand voltage ac op fg | 1.5KVac |
| Устойчивость к магнитному полю ЭМС | Level 4, 30A/m |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Withstand voltage dc ip ac op | 3.0KVac |
| No load dissipation saving mode | 1.3W |
| No load dissipation non saving mode | 10W |
