
Документация
Реле NT90-RHAS-DC12V-C-B-0.9
У поставщика
У поставщиков
1 893 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:1 893 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 20 | 78,78 |
Технические характеристики
| Масса | 25.7g (unenclosed), 27g (enclosed) |
| Тип монтажа | THT (PC board mounting) |
| Tv rating | 5A/280VAC (Ballast) |
| Мощность катушки | 0.9W |
| Размеры | 32.5mm x 24.2mm x 17mm (approx) |
| Motor load | 2HP/250VAC (NO) |
| Load rating | 30A |
| Артикул | NT90-RHAS-DC12V-C-B-0.9 |
| Напряжение катушки | 12VDC |
| Время срабатывания | 15ms |
| Время отпускания | 10ms |
| Тип корпуса | Wash tight (S) |
| Сопр. катушки | 160Ω |
| Электрический ресурс | 1×10^5 operations |
| Мех. ресурс | 1×10^7 operations |
| Материал контакта | AgCdO |
| Одобр. безоп. | UL, CUR, TV, CQC, VDE |
| Contact rating ac | 30A/240VAC, 30A/277VAC |
| Contact rating dc | 30A/14VDC |
| Resist heat class | B (130°C) |
| Прочность выводов | 10N |
| Сопр. контакта | 30mΩ |
| Расположение контактов | 1A (SPST-NO) |
| Макс. коммутируемая мощность | 7200VA AC, 1200W DC |
| Pick up voltage max | 9VDC |
| Drop out voltage min | 1.2VDC |
| Вибростойкость | 10Hz~55Hz, double amplitude 1.5mm |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min at 500VDC |
| Макс. коммутируемый ток | 40A |
| Макс. коммутируемое напряжение | 277VAC, 30VDC |
| Relative humidity range | 5% to 85% |
| Диапазон темп. окр. | -55°C to 85°C |
| Удар функц. | 98m/s² (10g) 11ms |
| Ударопрочность разрушающая | 980m/s² (100g) 11ms |
| Dielectric strength contact to coil | 2500VAC 50Hz (4000VAC without pin 6) |
| Эл. прочность между контактами | 1500VAC 50Hz |
