
Документация
Реле NT90-N-B-E-DC12V-C-B-0.9
У поставщика
У поставщиков
75 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:75 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 | 81,38 |
Технические характеристики
| Масса | 30g |
| Тип монтажа | THT (PC board mounting) |
| Корпус | Flux proof |
| Tv rating | 5A/280VAC Ballast |
| Мощность катушки | 0.9W |
| Размеры | 32.5mm x 24.2mm x 17mm |
| Load rating | 40A |
| Артикул | NT90-N-B-E-DC12V-C-B-0.9 |
| Напряжение катушки | 12VDC |
| Время срабатывания | 15ms |
| Время отпускания | 10ms |
| Motor load nc | 1.5HP 250VAC |
| Сопр. катушки | 160Ω |
| Электрический ресурс | 1e5 operations |
| Мех. ресурс | 1e7 operations |
| Материал контакта | AgCdO |
| Одобр. безоп. | UL, CUR, TV, CQC, VDE |
| Отн. влажность | 5% to 85% |
| Прочность выводов | 10N |
| Сопр. контакта | 30mΩ |
| Расположение контактов | 1B (SPST-NC) |
| Макс. коммутируемая мощность | 1200W DC, 7200VA AC, 10000VA |
| Вибростойкость | 10Hz to 55Hz, double amplitude 1.5mm |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min at 500VDC |
| Макс. коммутируемый ток | 40A |
| Макс. коммутируемое напряжение | 30VDC, 277VAC |
| Coil pickup voltage max | 9V |
| Coil dropout voltage min | 1.2V |
| Диапазон темп. окр. | -55°C to 85°C |
| Contact rating resistive nc | 30A/240VAC, 30A/30VDC; 20A/277VAC |
| Удар функц. | 98 m/s² |
| Прочность изоляции контактов | 1500VAC |
| Ударопрочность разрушающая | 980 m/s² |
| Dielectric strength contact coil | 2500VAC (4000V optional without pin6) |
