Наконечник на кабель НШВИ 1.0-8 (Ф1.4x8мм) 1.0мм2, красный
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Наконечник кабельный НШВИ от КВТ — изолированный штыревой наконечник для провода сечением 1,0 мм². Длина штыря 8 мм, диаметр 1,4 мм, цвет изоляции красный. Применяется для оконцевания жил в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| AWG | 17 |
| Тип | insulated pin terminal |
| Цвет | red |
| Модель | DN01008 |
| Длина | 8 mm |
| Корпус | cable lug |
| Тип монтажа | crimp |
| Wire count | 1 |
| Тип упаковки | insulated pin ferrule |
| Диаметр штыря | 1.4 mm |
| Inner diameter c | 1.4 mm |
| Outer diameter d | 1.7 mm |
| Сечение провода | 1.0 mm² |
| Insulation diameter | 1.7 mm |
