
Документация
Источник питания NSD15-12S5
У поставщика
У поставщиков
614 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:614 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 551,65 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL NSD15-12S5 на 15 Вт. Входное напряжение 12 В, выход — 5 В при токе до 3 А, изоляция 1.5 кВ. Корпус для монтажа на плату, защита IP67. Подходит для промышленной автоматики и оборудования, работающего в условиях повышенной влажности.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | DC/DC |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 15 |
| Ширина | 38.1 |
| Высота | 9.82 |
| Изоляция | 1.5 kV |
| Длина | 50.8 |
| Монтаж (доп.) | PCB |
| Входное напряжение | 12V |
| Выходной ток | 3000mA |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 3 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходное напряжение | 5V |
| Вх. напряжение DC, В | 9.4 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 36 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1.5KVDC |
| Раб. температура | -25~+70°C |
