
Документация
Источник питания NSD15-12S15
У поставщика
У поставщиков
373 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:370 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 580,38 |
Склад 7
В наличии:3 шт
Цена по запросуОписание
DC-DC преобразователь MEAN WELL NSD15-12S15 мощностью 15 Вт преобразует входное напряжение 12 В в стабильные 15 В с выходным током до 1 А. КПД устройства достигает 81%, а изоляция выдерживает до 1,5 кВ постоянного тока. Компактный корпус (50,8×38,1×9,82 мм) и широкий диапазон рабочих температур от -25 до +70°C делают его подходящим для промышленной автоматики и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| КПД | 81 |
| Тип | DC/DC |
| Мощность, Вт | 15 |
| Ширина | 38.1 |
| Высота | 9.82 |
| Длина | 50.8 |
| Вес | 0.03 |
| Входное напряжение | 12V |
| Выходной ток | 1000mA |
| Ток макс., А | 1 |
| Выходное напряжение, В | 15 |
| Выходное напряжение | 15V |
| Вх. напряжение DC, В | 9.4 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 36 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1.5KVDC |
| Раб. температура | -25~+70°C |
