
Документация
Источник питания NSD15-12S12
У поставщика
У поставщиков
29 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:29 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 896,69 |
| от 4 | 870,35 |
| от 7 | 856,51 |
| от 12 | 845,29 |
| от 20 | 832,90 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL NSD15-12S12 мощностью 15 Вт преобразует входное напряжение 12 В в стабилизированные 12 В с выходным током до 1.25 А. Устройство выполнено в компактном корпусе для монтажа на плату (PCB) с гальванической изоляцией 1.5 кВ и защитой IP67. Подходит для промышленной автоматики, телекоммуникационного оборудования и систем с жесткими требованиями к надежности.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | DC/DC |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 15 |
| Ширина | 38.1 |
| Высота | 9.82 |
| Изоляция | 1.5 kV |
| Длина | 50.8 |
| Монтаж (доп.) | PCB |
| Входное напряжение | 12V |
| Выходной ток | 1250mA |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 1.25 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Выходное напряжение | 12V |
| Вх. напряжение DC, В | 9.4 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 36 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1.5KVDC |
| Раб. температура | -25~+70°C |
