
Документация
Источник питания NSD10-48S12
У поставщика
У поставщиков
513 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:513 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 689,79 |
| от 5 | 668,05 |
| от 9 | 656,56 |
| от 15 | 647,25 |
| от 24 | 637,33 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL NSD10-48S12 преобразует входное напряжение 24 или 48 В в стабильные 12 В с выходным током до 830 мА. Устройство имеет гальваническую развязку 1 кВ и работает в диапазоне температур от -25 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Тип | DC/DC |
| Входное напряжение | 24V, 48V |
| Выходной ток | 830mA |
| Выходное напряжение | 12V |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1KVDC |
| Раб. температура | -25~+70°C |
