
Документация
Источник питания NSD10-12S9
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 769,88 |
| от 4 | 746,90 |
| от 8 | 735,41 |
| от 15 | 706,68 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 769,88 |
| от 4 | 746,90 |
| от 8 | 735,41 |
| от 15 | 706,68 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL NSD10-12S9 преобразует входное напряжение 12–24 В в стабильные 9 В с выходным током до 1,1 А. Модель мощностью 9,9 Вт выполнена в компактном герметичном корпусе для монтажа на плату с защитой IP67. Подходит для промышленной автоматики и систем, работающих в условиях повышенной влажности или запылённости.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | DC/DC |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 9.9 |
| Ширина | 25.4 |
| Высота | 10 |
| Изоляция | 1 kV |
| Длина | 50.8 |
| Монтаж (доп.) | PCB |
| Входное напряжение | 12V, 24V |
| Выходной ток | 1100mA |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 1.1 |
| Выходное напряжение, В | 9 |
| Выходное напряжение | 9V |
| Вх. напряжение DC, В | 9.8 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 36 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1KVDC |
| Раб. температура | -25~+70°C |
