
Документация
Источник питания NSD10-12S5
У поставщика
У поставщиков
409 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:409 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 610,30 |
| от 6 | 590,12 |
| от 10 | 579,41 |
| от 17 | 570,73 |
| от 28 | 561,70 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL NSD10-12S5 на 10 Вт. Выходное напряжение 5 В при токе 2 А, входное от 9.8 до 36 В. Корпус для монтажа на плату с изоляцией 1 кВ и герметизацией IP67. Подходит для промышленной автоматики и систем с жесткими условиями эксплуатации.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | DC/DC |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 10 |
| Ширина | 25.4 |
| Высота | 10 |
| Изоляция | 1 kV |
| Длина | 50.8 |
| Монтаж (доп.) | PCB |
| Входное напряжение | 12V, 24V |
| Выходной ток | 2000mA |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 2 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходное напряжение | 5V |
| Вх. напряжение DC, В | 9.8 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 36 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1KVDC |
| Раб. температура | -25~+70°C |
