
Документация
Источник питания NSD10-12S3
У поставщика
У поставщиков
182 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:182 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 434,06 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL NSD10-12S3 преобразует входное напряжение 12–24 В в стабильные 3,3 В с выходным током до 2,5 А. Модель мощностью 8,25 Вт выполнена в компактном корпусе для монтажа на плату с изоляцией 1 кВ. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | DC/DC |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 8.25 |
| Ширина | 25.4 |
| Высота | 10 |
| Изоляция | 1 kVDC |
| Длина | 50.8 |
| Монтаж (доп.) | PCB |
| Входное напряжение | 12V, 24V |
| Выходной ток | 2500mA |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 2.5 |
| Выходное напряжение, В | 3.3 |
| Выходное напряжение | 3.3V |
| Вх. напряжение DC, В | 9.8 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 36 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1KVDC |
| Раб. температура | -25~+70°C |
