
Документация
Источник питания NSD10-12D12
У поставщика
У поставщиков
212 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:212 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 530,69 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL NSD10-12D12 с двумя изолированными выходами на ±12 В. Выходной ток каждого канала — 420 мА, мощность 10 Вт, корпус для монтажа на плату. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | DC/DC |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 10.08 |
| Ширина | 25.4 |
| Высота | 10 |
| Изоляция | 1 kV |
| Длина | 50.8 |
| Монтаж (доп.) | PCB |
| Входное напряжение | 12V, 24V |
| Выходной ток | ±420mA |
| Каналов | 2 |
| Вых. ток | 0.42 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Выходное напряжение | ±12V |
| Вых. ток 2 | 0.42 |
| Вых. напр. 2 | -12 |
| Вх. напряжение DC, В | 9.8 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 36 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1KVDC |
| Раб. температура | -25~+70°C |
