
Документация
DC-DC преобразователь NSD05-48S3
У поставщика
У поставщиков
18 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:18 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 552,76 |
| от 7 | 533,97 |
| от 11 | 523,98 |
| от 18 | 515,90 |
| от 30 | 507,58 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL NSD05-48S3 понижает входное напряжение 18–72 В до стабильных 3,3 В. Модель выдаёт ток до 1,2 А, имеет герметичный корпус со степенью защиты IP67 и монтаж на печатную плату. Подходит для питания чувствительной электроники в промышленной автоматике и системах с жёсткими условиями эксплуатации.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | DC/DC |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 3.96 |
| Ширина | 1 |
| Высота | 0.327 |
| Изоляция | 1 kV |
| Длина | 1.6 |
| Монтаж (доп.) | PCB |
| Входное напряжение | 24V, 48V |
| Выходной ток | 1200mA |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 1.2 |
| Выходное напряжение, В | 3.3 |
| Выходное напряжение | 3.3V |
| Вх. напряжение DC, В | 18 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 72 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1KVDC |
| Раб. температура | -25~+70°C |
