
Документация
DC-DC преобразователь NSD05-12S5
У поставщика
У поставщиков
34 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:34 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 489,18 |
| от 8 | 471,59 |
| от 13 | 462,20 |
| от 21 | 454,60 |
| от 36 | 446,98 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL NSD05-12S5. Модель на 5 Вт с входным напряжением 12–24 В и стабильным выходом 5 В / 1 А. Корпус с защитой IP67, гальваническая изоляция 1 кВ, работает в диапазоне -25…+70 °C. Подходит для промышленной автоматики и систем наружного питания.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | DC/DC |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 5 |
| Ширина | 1 |
| Высота | 0.327 |
| Изоляция | 1 kV |
| Длина | 1.6 |
| Монтаж (доп.) | PCB |
| Входное напряжение | 12V, 24V |
| Выходной ток | 1000mA |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 1 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходное напряжение | 5V |
| Вх. напряжение DC, В | 9.2 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 36 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1KVDC |
| Раб. температура | -25~+70°C |
