
Документация
Зарядное устройство NPB-750-12
У поставщика
У поставщиков
27 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:27 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 13 195,86 |
Технические характеристики
| ЭСР | Level 3, 8KV air; Level 2, 4KV contact |
| Модель | NPB-750-12 |
| Импульс | Level 2, 1KV/Line-Line, Level 3, 2KV/Line-Earth |
| Вес | 1.84Kg |
| Упаковка | 4pcs/9Kg |
| Eft burst | Level 2, 1KV |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 60min each axis |
| Размеры | 230*158*67mm (L*W*H) |
| Коэф. мощности | >0.98/115VAC, >0.95/230VAC at full load |
| MTBF MIL-HDBK | 67.7K hrs min |
| Ток AC типовой | 8.7A/115VAC, 4A/230VAC |
| Сертификаты | UL62368-1, BS EN/EN60335-1/2-29, etc. |
| Charging curve | 2 or 3 stage selectable via DIP switch or SBP-001 |
| Тип. КПД | 92% |
| Magnetic field | Level 1, 1A/m |
| MTBF Telcordia | 682.9K hrs min |
| Дистанционное управление | Short: normal, Open: stop charging |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA/240VAC |
| Мерцание напряжения | BS EN/EN61000-3-3 |
| Canbus interface | CANBus 2.0B |
| Гармонический ток | BS EN/EN61000-3-2 Class A |
| Входное AC напряжение | 90~264VAC |
| Входное напряжение DC | 127~370VDC |
| Output max power | 722.4W |
| Станд. безоп. | CB IEC62368-1, IEC60335-1/2-29, Dekra BS EN/EN62368-1, BS EN/EN60335-1/2-29, UL62368-1, EAC TP TC 004 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Charger ok signal | TTL, H=4.5~5.5V, L=-0.5~+0.5V |
| Emission standard | BS EN/EN55032 (CISPR32), BS EN/EN55014-1 Class B |
| Fan speed control | Depends on internal temperature |
| Устойчивость к излучению | Level 2, 3V/m |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:3KVAC, I/P-FG:2KVAC, O/P-FG:0.5KVAC |
| Устойчивость к кондуктивным помехам | Level 2, 3Vrms |
| Пусковой ток типовой | 50A at 230VAC cold start |
| Battery full signal | TTL, H=4.5~5.5V, L=-0.5~+0.5V |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -30~+70°C |
| Charge voltage range | 10.5~21V |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Max output current cc | 43A |
| Защита от перенапр. | 21.5~26V shutdown and latch off, re-power on to recover |
| Темп. коэф. | ±0.05%/°C (0~50°C) |
| Защита от КЗ | Constant current limiting, shutdown after 5 sec, re-power on to recover |
| Temperature compensation | External NTC |
| Провалы и прерывания напряжения | >95% dip 0.5 periods, 30% dip 25 periods, >95% interruptions 250 periods |
| Adjustable charging current | 50~100% via potentiometer (auto ranging mode) |
| Защита от перегрева | Shutdown output, auto recover |
| Защита от переполюсовки | Protected, no damage, re-power on to recover |
| Boost charge voltage default | 14.4V |
| Float charge voltage default | 13.8V |
| Leakage current from battery | <1mA |
| Recommended battery capacity ah | 150~500AH |
