
Документация
Зарядное устройство NPB-360-24TB
У поставщика
У поставщиков
172 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 090,10 |
| от 4 | 5 908,30 |
| от 8 | 5 817,41 |
| от 15 | 5 590,17 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:166 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5 194,77 |
| от 2 | 5 009,00 |
| от 4 | 4 952,08 |
РадиоЧип
В наличии:6 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 090,10 |
| от 4 | 5 908,30 |
| от 8 | 5 817,41 |
| от 15 | 5 590,17 |
Описание
Зарядное устройство NPB-360-24TB от MEAN WELL. Модель мощностью 364,8 Вт с КПД 92% и активной коррекцией коэффициента мощности (PF>0,98). Поддерживает двух- или трёхстадийный заряд, выбираемый DIP-переключателем, оснащена защитой от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева. Подходит для промышленной автоматики и систем резервного питания.
Технические характеристики
| MTBF | 1324.7K hrs min. Telcordia TR/SR-332; 173.9K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) |
| Модель | NPB-360-24TB |
| Серия | NPB-360 |
| Вес | 1.3Kg |
| Упаковка | 10pcs/14Kg / 1.13CUFT |
| Тип монтажа | enclosed |
| Макс. мощность | 364.8W |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes |
| Размеры | 182.7*96*49mm (L*W*H) |
| КПД | 92% |
| Управление вентилятором | ON >=50°C, OFF <=45°C (internal RTH3) |
| Защиты | Short circuit (constant current limiting, shutdown after 5s, re-power on to recover), Over voltage (shutdown and latch off, re-power on), Reverse polarity (internal fuse open), Over temperature (hiccup mode, auto recovery) |
| ЭМС излучение | Conducted: BS EN/EN55032 (CISPR32), BS EN/EN55014-1 Class B; Radiated: BS EN/EN55032 (CISPR32), BS EN/EN55014-1 Class B; Harmonic Current: BS EN/EN61000-3-2 Class A; Voltage Flicker: BS EN/EN61000-3-3 |
| Помехоустойчивость | ESD: BS EN/EN61000-4-2 Level 3 8KV air, Level 2 4KV contact; Radiated: BS EN/EN61000-4-3 Level 2 3V/m; EFT/Burst: BS EN/EN61000-4-4 Level 2 1KV; Surge: BS EN/EN61000-4-5 Level 2 1KV/Line-Line, Level 3 2KV/Line-Earth; Conducted: BS EN/EN61000-4-6 Level 2 3Vrms; Magnetic Field: BS EN/EN61000-4-8 Level 1 1A/m; Voltage Dips and Interruptions: BS EN/EN61000-4-11 >95% dip 0.5 periods, 30% dip 25 periods, >95% interruptions 250 periods |
| Коэф. мощности | PF>0.98/115VAC, PF>0.95/230VAC |
| Ток AC типовой | 4.5A/115VAC, 2.2A/230VAC |
| Charging curve | 2 or 3 stage selectable by DIP switch |
| Станд. безоп. | CB IEC62368-1, IEC60335-1/2-29, Dekra BS EN/EN62368-1, BS EN/EN60335-1/2-29, UL62368-1, AS/NZS60335-1/2-29, J62368-1(2020), KC62368-1, EAC TP TC 004 |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:3KVAC, I/P-FG:2KVAC, O/P-FG:0.5KVAC |
| Пусковой ток типовой | 50A at 230VAC (cold start) |
| Output current typ | 12A |
| Диап. вх. напр. | 90~264VAC |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Диапазон вх. частоты | 47~63Hz |
| Leakage current input | <0.75mA/240VAC |
| Output connector type | TB (Terminal Block) |
| Темп. коэф. | ±0.05%/°C (0~45°C) |
| Диап. темп. хр. | -40~+85°C |
| Раб. диапазон темп. | -30~+70°C |
| Leakage current from battery | <1mA |
| Output voltage boost default | 28.8V |
| Output voltage float default | 27.6V |
| Рекомендуемая емкость батареи | 40~125AH |
| Регулируемый диапазон вых. тока | 50%~100% |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 21~30.4V |
