
Документация
Клемма "О"- образная НКИ 2.5-4
У поставщика
У поставщиков
6 800 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:6 800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 3,97 |
Описание
Клемма «О»-образная НКИ 2.5-4 от производителя КВТ. Рассчитана на ток до 27 А и напряжение до 690 В, подходит для проводов сечением 1,0–2,5 мм² с отверстием под винт М4. Применяется в промышленной автоматике и электрощитовом оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | Ring terminal (O-shaped) |
| Покрытие | electrolytic tin |
| Корпус | ring terminal |
| Материал | copper M1 |
| Тип монтажа | screw (THT) |
| Размеры | { "thickness": "0.8mm", "tube_length": "10mm", "hole_diameter": "4.3mm", "overall_length": "19.4mm", "ring_outer_diameter": "6.6mm", "tube_inner_diameter": "2.3mm" } |
| Размер винта | M4 |
| Диапазон проводов | 1.0-2.5 mm² |
| Артикул | НКИ 2.5-4 (КВТ) |
| Макс. напряжение | 690V |
| Ном. ток | 27A |
| Класс горючести | V-0 |
| Температурный рейтинг | 75°C |
| Материал изоляции | PVC self-extinguishing |
| Construction features | Easy Entry, unsealed butt seam, transverse knurling on inner tube surface, crimp over insulation |
