
Документация
Адаптер NGE90E18-P1J
У поставщика
У поставщиков
21 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:21 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 756,92 |
| от 2 | 1 714,79 |
| от 4 | 1 693,04 |
| от 6 | 1 675,38 |
| от 10 | 1 653,64 |
Описание
Адаптер питания MEAN WELL NGE90E18-P1J — это компактный AC-DC преобразователь для настенного монтажа. Модель выдает стабильные 18 В, имеет КПД до 91,5% и защиту класса II. Устройство соответствует стандартам IEC62368-1 и IEC60601-1, что позволяет использовать его в промышленной автоматике и медицинском оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | AC-DC adapter |
| Модель | NGE90E18-P1J |
| Упаковка | 42pcs/11.6Kg/1.13CUFT |
| Тип монтажа | wall-mounted |
| Гарантия | 3 years |
| Степень IP | IP21 |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each axis |
| Размеры | 62*30*85.5mm |
| Тип вилки AC | EU (non-interchangeable) |
| ЭМС излучение | BS EN/EN55032(CISPR32)/EN55011, FCC Part15, Class B, CNS15936, GB/T 9254.1-2021 |
| Помехоустойчивость | BS EN/EN61000-4-2 Level 3, BS EN/EN61000-4-3 Level 2, BS EN/EN61000-4-4 Level 3, BS EN/EN61000-4-5 Level 3, BS EN/EN61000-4-6 Level 2, BS EN/EN61000-4-8 Level 1, BS EN/EN61000-4-11 |
| Тип. КПД | 91.5% |
| MTBF Telcordia | 5120.6 khrs min |
| Вых. напряжение | 18V |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±4.0% |
| Класс защиты | Class II |
| Станд. безоп. | IEC62368-1, IEC60601-1/-1-11, IEC61558-1/-2-16, IEC60335-1, BS EN/EN62368-1, BS EN/EN60601-1/-1-11, BS EN/EN61558-1/-2-16, BS EN/EN60335-1, PSE J62368-1, BSMI CNS15598-1, RCM AS/NZS 61558-1/-2-16, EAC TPTC004, CCC GB4943.1 |
| Влажн. хранения | 10%~95% RH non-condensing |
| Weight main body | 231g |
| Рабочая влажность | 20%~90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±4.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:4000VAC |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 605.3 khrs min |
| Выходная мощность номин. | 90W |
| Диап. вх. напр. | 80~264VAC |
| Макс. ток утечки | <100uA |
| Защита от перегр. | 105%~160% rated output power, hiccup mode |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH |
| Диапазон выходного тока | 0~5A |
| Выходной ток номин. | 5A |
| Макс. пульсации и шум | 180mVp-p |
| Диапазон вх. частоты | 47~63Hz |
| Защита от перенапр. | 19.8~24.3V, shutdown, re-power to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~45°C) |
| Потр. без нагр. | <0.1W |
| Диап. темп. хр. | -20~+85°C |
| Раб. диапазон темп. | -30~+70°C |
