
Документация
Адаптер NGE90E15-P1J
У поставщика
У поставщиков
40 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:40 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 061,47 |
Технические характеристики
| MTBF | 605.3 Khrs (MIL-HDBK-217F) / 5120.6 Khrs (Telcordia) |
| Тип | AC-DC adapter |
| Класс | Class II (no earth pin) |
| Вес | 231g |
| Корпус | wall-mounted adapter |
| Тип монтажа | wall-mounted plug-in |
| Время нарастания | 60ms |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 60min per axis |
| Переменный ток | 1.8A / 115VAC; 0.9A / 230VAC |
| Размеры | 62 x 30 x 85.5 mm (L x W x H) |
| Время установки | 1000ms |
| Артикул | NGE90E15-P1J |
| Ном. мощность | 82.5W |
| Тип вилки AC | EU fixed (non-interchangeable) |
| ЭМС излучение | EN55032 Class B, FCC Part 15 Class B |
| Помехоустойчивость | ESD Level 3, RF field Level 2, EFT Level 3, Surge Level 3, Conducted Level 2, Magnetic field Level 1, Voltage dips/interruptions |
| Время удержания | 30ms (230VAC) / 10ms (115VAC) at full load |
| Ном. ток | 5.5A |
| Разъем вых. DC | P1J (2.1mm x 5.5mm x 11mm, C+ tuning fork type) |
| Тип. КПД | 91% |
| Вых. напряжение | 15V |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±4.0% |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Станд. безоп. | [ "UL62368-1", "EN60601-1", "EN61558-1", "EN60335-1", "BS EN/EN62368-1", "BS EN/EN60601-1/-1-11", "BS EN/EN61558-1/-2-16", "BS EN/EN60335-1", "PSE J62368-1", "BSMI CNS15598-1", "RCM AS/NZS 61558-1/-2-16", "EAC TPTC004", "CCC GB4943.1" ] |
| Влажн. хранения | 10%~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20%~90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±4.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 4000VAC |
| Макс. пусковой ток | 50A (115VAC), 100A (230VAC) cold start |
| Диап. вх. напр. | 80~264VAC |
| Макс. ток утечки | <100uA (rms) @264VAC |
| Защита от перегр. | 105%~160% rated output power, hiccup mode, auto recovery |
| Темп. хранения | -20~+85°C |
| Раб. температура | -30~+70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~45°C) |
| Диапазон защиты от перенапряжения | 15.8~20.3V, latch off, re-power to recover |
