
Документация
Адаптер NGE90E12-P1J
У поставщика
У поставщиков
12 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:12 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 757,32 |
| от 2 | 1 715,18 |
| от 4 | 1 693,44 |
| от 6 | 1 675,78 |
| от 10 | 1 654,03 |
Описание
Адаптер питания MEAN WELL NGE90E12-P1J — это компактный AC-DC блок питания мощностью 75 Вт с выходным напряжением 12 В. Модель оснащена сменной вилкой (EU, US, UK, AU, CN) и низким уровнем пульсаций до 120 мВ. Корпус с защитой IP21 подходит для использования в промышленной автоматике и контрольно-измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Степень IP | IP21 |
| Cable gauge | UL 1185 16AWG |
| Ном. мощность | 75W |
| Тип вилки AC | EU, US, UK, AU, CN interchangeable (I-Type) |
| Mtbf milspec | 605.3 Khrs min @ 25°C (MIL-HDBK-217F) |
| Название продукта | NGE90E12-P1J |
| Тип продукта | 90W AC-DC Wall-mounted Green Adapter |
| Ток прикосновения | <100µA @ 264VAC |
| MTBF Telcordia | 5120.6 Khrs min @ 25°C (Telcordia TR/SR-332) |
| Вибрационные испытания | 10-500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min total per axis |
| Гарантия, лет | 3 |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±4.0% |
| Макс. пульс. шум | 120mVp-p |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0-45°C) |
| Выходное напряжение DC | 12V |
| Допуск напряжения | ±4.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4000VAC I/P-O/P |
| Ac input frequency | 47-63Hz |
| Ширина мм | 30 |
| Типовой КПД | 90% |
| Высота мм | 85.5 |
| Длина (мм) | 62 |
| Макс. ток утечки | <100µA @ 264VAC |
| Safety standards cb | IEC62368-1, IEC60601-1, IEC61558-1, IEC60335-1 |
| Safety standards ul | UL62368-1, CSA C22.2 NO. 62368-1 |
| Cable length 12v 18v | 1000±50mm |
| Сопр. изоляции | 100MΩ @ 500VDC |
| Макс. влажн. хр. | 95% |
| Мин. влажн. хр. | 10% |
| Макс. раб. влажность | 90% |
| Мин. раб. влажность | 20% |
| Норма эмиссии | BS EN 55032, FCC Part 15 |
| Стандарт помехоуст. | BS EN 61000-4-2 to 4-11 |
| Диапазон входного AC напряжения | 80-264VAC |
| Safety standards dekra | BS EN 62368-1, BS EN 60601-1, BS EN 61558-1, BS EN 60335-1 |
| Ac input current 115vac | 1.8A |
| Ac input current 230vac | 0.9A |
| Dc output current range | 0-6.25A |
| Dc output plug standard | P1J (2.1 × 5.5 × 11mm, C+ tuning fork type) |
| Dc output rated current | 6.25A |
| Время запуска/нарастания/удержания | 1000ms, 60ms, 30ms @ 230VAC |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -20°C |
| Макс. рабочая темп. | +70°C |
| Мин. рабочая темп. | -30°C |
| Protection overload mode | Hiccup mode, recovers automatically |
| Protection overvoltage mode | Shut down O/P voltage, re-power on to recover |
| Пусковой ток холодный старт 115В AC | 50A |
| Пусковой ток холодный старт 230В AC | 100A |
