
Документация
Адаптер NGE65E18-P1J
У поставщика
У поставщиков
18 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:18 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 305,19 |
| от 3 | 1 271,23 |
| от 5 | 1 253,58 |
| от 8 | 1 239,25 |
| от 13 | 1 222,39 |
Описание
Адаптер питания MEAN WELL NGE65E18-P1J — это компактный AC-DC блок питания мощностью 65 Вт с выходным напряжением 18 В и током до 3,62 А. Модель оснащена несменной евровилкой, классом защиты IP21 и КПД до 91%. Подходит для промышленной автоматики, медицинского оборудования и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Модель | NGE65E18-P1J |
| Степень IP | IP21 |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes |
| Ном. мощность | 65.1W |
| Тип вилки AC | EU with non-interchangeable plug |
| Тип продукта | 65W AC-DC Wall-mounted Adapter |
| Диапазон тока | 0 ~ 3.62A |
| Ном. ток | 3.62A |
| Разъем вых. DC | P1J (2.1φ × 5.5φ × 11mm) |
| Тип. КПД | 91% |
| MTBF Telcordia | 5852.4 Khrs min. (25°C) |
| Гарантия, лет | 3 |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±3.0% |
| Cable type 5 12v | UL 1185 16AWG 1000±50mm |
| Макс. пульс. шум | 180mVp-p |
| Станд. безоп. | IEC62368-1, IEC60601-1/-1-11, IEC61558-1/-2-16, IEC60335-1, BS EN/EN standards |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -20°C |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C |
| Макс. рабочая температура | +70°C |
| Мин. рабочая температура | -30°C |
| Ток AC 115 В | 0.8A |
| Cable type 15 48v | UL 1185 18AWG 1500±50mm |
| Выходное напряжение DC | 18V |
| Допуск напряжения | ±3.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 4000VAC |
| Ширина мм | 30 |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 682.2 Khrs min. (25°C) |
| Высота мм | 65 |
| Длина (мм) | 62 |
| Диап. вх. напр. | 80 ~ 264VAC |
| Макс. ток утечки | <100μA |
| Защита от перегр. | 110% ~ 150% rated output power |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Setup rise hold time | 3000ms, 50ms, 10ms / 115VAC at full load |
| Макс. влажн. хр. | 95% |
| Мин. влажн. хр. | 10% |
| Макс. раб. влажность | 90% |
| Мин. раб. влажность | 20% |
| Защита от перенапряжения | 110% ~ 140% rated output voltage |
| Inrush current max 115vac | 100A |
