
Документация
Адаптер NGE45E15-P1J
У поставщика
У поставщиков
31 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:31 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 215,22 |
| от 3 | 1 182,96 |
| от 5 | 1 166,15 |
| от 9 | 1 152,51 |
| от 14 | 1 136,64 |
Технические характеристики
| Тип | AC-DC adapter |
| Модель | NGE45E15-P1J |
| Вес | 211g |
| Корпус | Wall-mounted adapter |
| Тип монтажа | Wall-mounted plug-in |
| Время нарастания | 50ms |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each axis |
| Размеры | 62 x 30 x 65 mm (L x W x H) |
| КПД | 90% typical |
| Время установки | 1500ms @230VAC, 3000ms @115VAC |
| Тип вилки AC | EU (non-interchangeable, foldable pin) |
| Применение | Consumer electronics, telecom, office facilities, industrial equipment, medical devices, household devices |
| Стандарт ЭМС | Conducted and Radiated Class B (EN55032, FCC Part15, etc.) |
| Время удержания | 30ms @230VAC, 10ms @115VAC |
| Вых. мощность | 45W |
| Класс безопасности | Class II (no earth pin) |
| Вх. ток | 1A @115VAC, 0.6A @230VAC |
| MTBF MIL-HDBK | 749.9 Khrs min @25°C |
| Разъем вых. DC | 2.1φ x 5.5φ x 11mm, C+ tuning fork type |
| Пусковой ток | 35A @115VAC cold start, 70A @230VAC cold start |
| MTBF Telcordia | 6361.6 Khrs min @25°C |
| Вых. напряжение | 15V |
| Ток утечки | <100uA @264VAC |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±3.0% |
| Пульсации и шум | 150mVp-p |
| Станд. безоп. | CB, UL, DEKRA, PSE, BSMI, RCM, EAC, CCC |
| Влажн. хранения | 10% ~ 95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±3.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4000VAC I/P-O/P |
| Диап. вх. напр. | 80 ~ 264VAC |
| Защита от перегр. | 110% ~ 150% rated output power, hiccup mode auto-recovery |
| Темп. хранения | -20 ~ +85°C |
| Раб. температура | -30 ~ +70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms @500VDC, 25°C, 70% RH |
| Диапазон выходного тока | 0 ~ 3A |
| Выходной ток номин. | 3A |
| Диапазон вх. частоты | 47 ~ 63Hz |
| Диапазон входного DC | 113 ~ 370VDC |
| Защита от перенапряжения | 110% ~ 140% rated output voltage, clamp by zener diode |
| Уровень энергоэффективности | Level VI |
| Темп. коэф. | ±0.03% / °C (0 ~ 45°C) |
| Защита от КЗ | Yes |
| Потр. без нагр. | <0.075W |
