
Документация
Адаптер NGE45E12-P1J
У поставщика
У поставщиков
23 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:23 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 302,93 |
| от 3 | 1 269,02 |
| от 5 | 1 251,39 |
| от 8 | 1 237,07 |
| от 13 | 1 220,24 |
Описание
Адаптер питания MEAN WELL NGE45E12-P1J — это компактный блок питания мощностью 45 Вт с выходным напряжением 12 В и током до 3,75 А. Модель оснащена несменной европейской вилкой, предназначена для настенного монтажа и соответствует классу защиты II. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и бытовой электроники.
Технические характеристики
| MTBF | 749.9 Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) |
| Класс | II |
| Модель | NGE45E12-P1J |
| Вес | 211g |
| Упаковка | 45pcs/ 11.4Kg / 1.06CUFT |
| Тип монтажа | wall-mounted |
| Время нарастания | 50ms |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, 60min. each X, Y, Z |
| Переменный ток | 1A / 115VAC, 0.6A / 230VAC |
| Напряжение DC | 12V |
| Размеры | 62*30*65mm (L*W*H) |
| Время установки | 1500ms |
| Ном. мощность | 45W |
| Тип вилки AC | EU (non-interchangeable, fixed) |
| ЭМС излучение | BS EN/EN55032(CISPR32)/EN55011, FCC Part15, CNS15936, GB/T 9254.1-2021 Class B |
| Помехоустойчивость | ESD EN61000-4-2 Level 3, RF field EN61000-4-3 Level 2, EFT EN61000-4-4 Level 3, Surge EN61000-4-5 Level 3, Conducted EN61000-4-6 Level 2, Magnetic field EN61000-4-8 Level 1, Voltage dips EN61000-4-11 |
| Время удержания | 30ms |
| Диапазон тока | 0 ~ 3.75A |
| Ном. ток | 3.75A |
| Диапазон напряжений | 80 ~ 264VAC |
| Разъем вых. DC | P1J (2.1mm x 5.5mm x 11mm, C+ tuning fork type) |
| Тип. КПД | 90% |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±3.0% |
| Станд. безоп. | CB IEC62368-1, IEC60601-1/-1-11, IEC61558-1/-2-16, IEC60335-1; UL UL62368-1, CSA C22.2 NO. 62368-1, ANSI/AAMI ES60601-1/-1-11(3.2 Version), CAN/CSA-C22.2 NO.60601-1/-1-11; DEKRA BS EN/EN62368-1, BS EN/EN60601-1/-1-11, BS EN/EN61558-1/-2-16, BS EN/EN60335-1; PSE J62368-1; BSMI CNS15598-1; RCM AS/NZS 61558-1/-2-16; EAC TPTC004; CCC GB4943.1 |
| Влажн. хранения | 10% ~ 95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing |
| Степень защиты | IP21 |
| Допуск напряжения | ±3.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4000VAC |
| Макс. пусковой ток | 35A / 115VAC, 70A / 230VAC |
| Макс. ток утечки | <100uA |
| Защита от перегр. | 110% ~ 150% rated output power, hiccup mode |
| Темп. хранения | -20 ~ +85°C |
| Раб. температура | -30 ~ +70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Макс. пульсации и шум | 120mVp-p |
| Уровень энергоэффективности | VI |
| Защита от перенапр. | 110% ~ 140% rated output voltage, clamp by zener diode |
| Темп. коэф. | ±0.03% / °C (0 ~ 45°C) |
| Потр. без нагр. | <0.075W |
