
Документация
Адаптер NGE30E24-P1J
У поставщика
У поставщиков
16 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:16 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 106,61 |
| от 3 | 1 076,42 |
| от 6 | 1 060,66 |
| от 9 | 1 047,86 |
| от 16 | 1 033,19 |
Технические характеристики
| MTBF | 1078.6 Khrs min (MIL-HDBK-217F), 7587.5 Khrs min (Telcordia TR/SR-332) |
| Класс | Class II (no earth pin) |
| Вес | 162g |
| Тип монтажа | Wall-mounted |
| Степень IP | IP21 |
| Тип вилки | EU non-interchangeable (fixed AC pin) |
| Время нарастания | 30ms/230VAC, 30ms/115VAC |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each axis X,Y,Z |
| Переменный ток | 1A/115VAC, 0.6A/230VAC |
| Размеры | 62*30*65mm (L*W*H) |
| Время установки | 1500ms/230VAC, 3000ms/115VAC |
| ЭМС излучение | BS EN/EN55032(CISPR32)/EN55011, FCC Part15, CNS15936, GB/T 9254.1-2021 Class B |
| Помехоустойчивость | ESD EN61000-4-2 Level 3/2; RF field EN61000-4-3 Level 2; EFT EN61000-4-4 Level 3; Surge EN61000-4-5 Level 3; Conducted EN61000-4-6 Level 2; Magnetic field EN61000-4-8 Level 1; Voltage dips/interruptions EN61000-4-11 >95% dip 0.5 periods, 30% dip 25 periods, >95% interruptions 250 periods |
| Время удержания | 30ms/230VAC, 10ms/115VAC |
| Вых. мощность | 30W |
| Пульсации и шум | 240mVp-p |
| Материал корпуса | 94V-0 flame retardant plastic |
| Тип. КПД | 88.5% |
| Вых. ток | 1.25A |
| Вых. напряжение | 24V |
| Вх. частота | 47~63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±2.0% |
| Efficiency level | VI |
| Станд. безоп. | IEC62368-1, IEC60601-1/-1-11, IEC61558-1/-2-16, IEC60335-1; UL62368-1, CSA C22.2 NO. 62368-1, ANSI/AAMI ES60601-1(3.2), CAN/CSA-C22.2 NO.60601-1; ANSI/AAMI ES60601-1-11, CAN/CSA-C22.2 NO.60601-1-11; BS EN/EN62368-1, BS EN/EN60601-1/-1-11, BS EN/EN61558-1/-2-16, BS EN/EN60335-1; PSE J62368-1; BSMI CNS15598-1; RCM AS/NZS 61558-1/-2-16; EAC TPTC004; CCC GB4943.1 |
| Влажн. хранения | 10%~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20%~90% RH non-condensing |
| Напр. изоляции | I/P-O/P: 4000VAC |
| Допуск напряжения | ±2.0% |
| Макс. пусковой ток | 35A/115VAC, 70A/230VAC |
| Диап. вх. напр. | 80~264VAC |
| Макс. ток утечки | <100uA |
| Защита от перегр. | 110%~150% rated output power, hiccup mode (5~24V), shut down latch for 48V |
| Защита | Short circuit, Overload, Over voltage |
| Темп. хранения | -20~+85°C |
| Раб. температура | -30~+70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C/70% RH |
| Защита от перенапр. | 110%~140% rated output voltage, clamp by zener diode |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~45°C) |
| Power consumption no load | <0.075W |
