
Документация
Адаптер NGE30E15-P1J
У поставщика
У поставщиков
41 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:41 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 617,92 |
Описание
Адаптер питания MEAN WELL NGE30E15-P1J — это компактный настенный блок питания с выходным напряжением 15 В и током 2 А. Модель мощностью 30 Вт оснащена несменной евровилкой и отличается высоким КПД до 87%. Подходит для промышленной автоматики, систем контроля доступа и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Модель | NGE30E15-P1J |
| Упаковка | 45pcs/9.2Kg/1.06CUFT |
| Тип монтажа | wall-mounted |
| Время нарастания | 30ms |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each axis |
| Размеры | 62*30*65mm (L*W*H) |
| Время установки | 1500ms (230VAC), 3000ms (115VAC) |
| Тип вилки AC | EU version, non-interchangeable |
| ЭМС излучение | Class B (EN55032, FCC Part15, etc.) |
| Помехоустойчивость | ESD Level 3, RF field Level 2, EFT Level 3, Surge Level 3, etc. |
| Время удержания | 30ms (230VAC), 10ms (115VAC) |
| Вых. мощность | 30W |
| Вх. ток | 1A / 115VAC, 0.6A / 230VAC |
| MTBF MIL-HDBK | 1078.6 Khrs min. @25°C |
| Тип. КПД | 87% |
| MTBF Telcordia | 7587.5 Khrs min. @25°C |
| Вых. ток | 2A |
| Вых. напряжение | 15V |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±3.0% |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Станд. безоп. | IEC62368-1, IEC60601-1/-1-11, IEC61558-1/-2-16, IEC60335-1; UL62368-1; BS EN/EN62368-1; etc. |
| Влажн. хранения | 10 ~ 95% RH non-condensing |
| Weight main body | 162g |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±3.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 4000VAC |
| Макс. пусковой ток | 35A / 115VAC, 70A / 230VAC (cold start) |
| Диап. вх. напр. | 80~264VAC |
| Макс. ток утечки | <100uA (rms) @264VAC |
| Защита от перегр. | 110%~150% rated output, hiccup mode (5~24V), shut down and latch off for 48V |
| Темп. хранения | -20 ~ +85°C |
| Раб. температура | -30 ~ +70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Диапазон вх. частоты | 47~63Hz |
| Защита от перенапр. | 110%~140% rated output, clamp by zener diode |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~45°C) |
