
Документация
Адаптер NGE18E15-P1J
У поставщика
У поставщиков
14 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:14 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 853,49 |
| от 4 | 828,32 |
| от 7 | 815,09 |
| от 12 | 804,36 |
| от 20 | 792,55 |
Описание
Адаптер питания MEAN WELL NGE18E15-P1J — это компактный настенный блок питания с выходным напряжением 15 В и током до 1,2 А. Модель мощностью 18 Вт оснащена защитой от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения, а также имеет класс защиты IP21. Подходит для промышленной автоматики, контрольно-измерительных приборов и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Класс | II |
| Вес | 127g |
| Гарантия | 3 years |
| Степень IP | IP21 |
| Время нарастания | 30ms |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 60min/axis |
| Переменный ток | 0.4A @115VAC, 0.25A @230VAC |
| Напряжение DC | 15V |
| Размеры | 48 x 28 x 55 mm (L x W x H) |
| Input plug | EU type (non-interchangeable) |
| Время установки | 1500ms @230VAC, 3000ms @115VAC |
| Форм-фактор | wall-mounted adapter |
| Защиты | short circuit, overload, over voltage |
| Ном. мощность | 18W |
| ЭМС излучение | Class B (conducted and radiated) |
| Помехоустойчивость | ESD Level 3, RF field Level 2, EFT Level 3, Surge Level 3, Conducted Level 2, Magnetic field Level 1, Voltage dips/interruptions |
| Время удержания | 30ms @230VAC, 10ms @115VAC |
| Диапазон тока | 0 ~ 1.2A |
| MTBF MIL-HDBK | 1272.8 kHrs at 25°C |
| Ном. ток | 1.2A |
| Тип. КПД | 87% |
| MTBF Telcordia | 7192.4 kHrs at 25°C |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±3.0% |
| Выходной разъем | 2.1mm x 5.5mm barrel jack, center positive (P1J) |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Станд. безоп. | [ "CB IEC62368-1", "IEC60601-1/-1-11", "IEC61558-1/-2-16", "IEC60335-1", "UL UL62368-1", "CSA C22.2 NO. 62368-1", "ANSI/AAMI ES60601-1/-1-11", "CAN/CSA-C22.2 NO.60601-1/-1-11", "BS EN/EN62368-1", "BS EN/EN60601-1/-1-11", "BS EN/EN61558-1/-2-16", "BS EN/EN60335-1", "PSE J62368-1", "BSMI CNS15598-1", "RCM AS/NZS 61558-1/-2-16", "EAC TPTC004", "CCC GB4943.1" ] |
| Влажн. хранения | 10% ~ 95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±3.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4000VAC (I/P-O/P) |
| Макс. пусковой ток | 40A @115VAC, 80A @230VAC (cold start) |
| Диап. вх. напр. | 80-264VAC / 113-370VDC |
| Макс. ток утечки | <100uA (rms) @264VAC |
| Защита от перегр. | 110% ~ 150% rated output power, hiccup mode, auto recovery |
| Темп. хранения | -20 ~ +85°C |
| Раб. температура | -30 ~ +70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms @500VDC |
| Диапазон вх. частоты | 47-63Hz |
| Уровень энергоэффективности | VI |
| Защита от перенапр. | 115% ~ 140% rated output voltage, clamp by zener diode |
| Темп. коэф. | ±0.03% / °C (0~45°C) |
| Потр. без нагр. | <0.075W |
