
Документация
Адаптер NGE12E09-P1J
У поставщика
У поставщиков
41 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 175,34 |
| от 4 | 1 140,25 |
| от 8 | 1 122,71 |
| от 15 | 1 078,85 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:41 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 175,34 |
| от 4 | 1 140,25 |
| от 8 | 1 122,71 |
| от 15 | 1 078,85 |
Технические характеристики
| Класс | Class II |
| Модель | NGE12E09-P1J |
| Вес | 127g |
| Гарантия | 3 years |
| Время нарастания | 30ms |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 10min./cycle, 60min. each axis |
| Размеры | 48*28*55mm (L*W*H) |
| Тип входа | AC-DC |
| Время установки | 1500ms @230VAC, 3000ms @115VAC |
| Тип выхода | DC |
| Ном. мощность | 12W |
| Тип вилки AC | EU (non-interchangeable) |
| ЭМС излучение | Conducted and Radiated Class B per CISPR32/EN55011, FCC Part 15, CNS15936, GB/T 9254.1-2021 |
| Помехоустойчивость | ESD Level 3 15kV air/8kV contact, RF field Level 2 3V/m, EFT Level 3 2kV, Surge Level 3 1kV L-N, Conducted Level 2 3V, Magnetic field Level 1 1A/m, Voltage dips/interruptions per EN61000-4-11 |
| Время удержания | 30ms @230VAC, 10ms @115VAC |
| Вх. ток | 0.4A @115VAC, 0.25A @230VAC |
| Тип монтажа | wall-mounted |
| Ном. ток | 1.33A |
| MTBF Telcordia | 7192.4 Khrs min @25°C |
| Вых. напряжение | 9V |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±5.0% |
| Efficiency level | VI |
| Макс. пульс. шум | 100mVp-p |
| Станд. безоп. | [ "IEC62368-1", "IEC60601-1/-1-11", "IEC61558-1/-2-16", "IEC60335-1", "BS EN/EN62368-1", "BS EN/EN60601-1/-1-11", "BS EN/EN61558-1/-2-16", "BS EN/EN60335-1", "J62368-1", "ANSI/AAMI ES60601-1", "CAN/CSA-C22.2 NO.60601-1", "GB4943.1", "AS/NZS 61558-1/-2-16", "TPTC004", "CCC" ] |
| Влажн. хранения | 10%~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20%~90% RH non-condensing |
| Напр. изоляции | I/P-O/P: 4000VAC |
| Допуск напряжения | ±5.0% |
| Типовой КПД | 86.5% |
| Макс. пусковой ток | 40A @115VAC, 80A @230VAC (cold start) |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 1272.8 Khrs min @25°C |
| Dc output plug type | P1J (2.1mm x 5.5mm x 11mm, C+ tuning fork type) |
| Диап. вх. напр. | 80~264VAC |
| Макс. ток утечки | <100uA @264VAC |
| Защита от перегр. | 110%~150% rated output power, hiccup mode, auto recovery |
| Сопр. изоляции | I/P-O/P: 100M Ohms @500VDC, 25°C/70% RH |
| Диапазон вх. частоты | 47~63Hz |
| Защита от перенапряжения | 115%~140% rated output voltage, clamp by zener diode |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~45°C) |
| Защита от КЗ | yes |
| Потр. без нагр. | <0.075W |
| Диап. темп. хр. | -20 ~ +85°C |
| Раб. диапазон темп. | -30 ~ +70°C |
