
Документация
AC-DC преобразователь NDR-75-12
У поставщика
У поставщиков
118 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 706,55 |
| от 4 | 1 655,61 |
| от 8 | 1 630,14 |
| от 15 | 1 566,46 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:117 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 671,73 |
| от 2 | 1 631,11 |
| от 4 | 1 610,12 |
| от 6 | 1 593,07 |
| от 11 | 1 572,24 |
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 706,55 |
| от 4 | 1 655,61 |
| от 8 | 1 630,14 |
| от 15 | 1 566,46 |
Описание
MEAN WELL AC-DC преобразователь NDR-75-12 — это источник питания на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 12 В при токе до 6,3 А и мощности 75,6 Вт, оснащена регулировкой напряжения потенциометром. КПД 85,5% и рабочий диапазон температур от -20 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 85,5 |
| Тип | DIN |
| Мощность, Вт | 75.6 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 32 |
| Высота | 125.2 |
| Длина | 102 |
| Вес | 0,51 |
| Ток, А | 6,3 А |
| Корпус | 40x125x113 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Допуск | ±2.0% |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 |
| КПД | 85.5% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 6.3 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Температура | -10…+60 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 14 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 12 |
| Пульсации и шум | 80mV |
