
Документация
Источники питания на DIN рейку NDR-480-24
В наличии
На своём складе
39 шт.
Норм. уп.: 15
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 275,87 |
| от 4 | 4 148,23 |
| от 8 | 4 084,41 |
| от 15 | 3 924,86 |
Описание
Источник питания на DIN-рейку NDR-480-24 от KEEN SIDE. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 20 А и мощности 480 Вт, КПД достигает 92,5%. Компактный корпус 85x125x128,5 мм подходит для монтажа в шкафах автоматики. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | DIN Rail Type Switch Power Supply |
| Модель | NDR-480-24 |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Вес | 1300 г |
| Ток, А | 20 А |
| Корпус | 85x125x128,5 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Допуск | ±1.0% |
| КПД | 92.5% |
| Температура | -10…+60 °C |
| Вес нетто г | 1300 |
| Size width mm | 125 |
| Сертификаты | TUV EN60950-1, EN60335-1, EN61558-1/2-16, UL60950-1, GB4943 |
| Gross weight g | 1500 |
| Вых. напряжение | 24V |
| Size height mm | 128.5 |
| Size length mm | 85 |
| Вх. частота | 47-63Hz |
| Ток утечки | <1mA 240VAC |
| Пульсации и шум | <120mV |
| Влажн. хранения | 10%-95%RH |
| Точность напряжения | ±1% |
| Типовой КПД | >88% |
| Раб. влажность | 20%-90%RH |
| Ном. выходная мощность | 480W |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC 47Hz-63Hz (120VDC-370VDC) |
| Защита от перегр. | 105%-150% type: constant current mode with automatic recovery |
| Коэффициент мощности 115 В AC | 0.98 |
| Коэффициент мощности 230 В AC | 0.95 |
| Темп. хранения | -20°C to +85°C |
| Скорость регулировки нагрузки | ±1% |
| Ном. выходной ток | 20A |
| Раб. температура | -10°C to +60°C |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перенапряжения | >135% shutdown with automatic recovery |
| Защита от КЗ | enabled with automatic recovery |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Input start up time 110vac | 500ms, 70ms, 32ms |
| Input start up time 220vac | 500ms, 70ms, 36ms |
| Withstand voltage duration | 1 minute |
| Input impulse current 110vac | 20A |
| Input impulse current 220vac | 35A |
| Input operating current 110vac | <2.25A |
| Input operating current 220vac | <1.3A |
| Withstand voltage input ground | 1.5kVac |
| Изоляция вход-выход | 3kVac |
| Пробивное напр. вых.-земля | 0.5kVac |
| Сопротивление изоляции вход-выход | 500VDC / 100MΩ |
| Isolation resistance input shell output shell | 500VDC / 100MΩ |
