
Документация
Источники питания на DIN рейку NDR-240-24
В наличии
На своём складе
214 шт.
Норм. уп.: 18
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 856,91 |
| от 4 | 1 801,48 |
| от 8 | 1 773,77 |
| от 15 | 1 704,48 |
Описание
Источник питания на DIN-рейку NDR-240-24 от KEEN SIDE. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 10 А и мощности 240 Вт, помещена в закрытый металлический корпус. КПД достигает 88,5%, а пульсации не превышают 120 мВ. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 240 Вт |
| Вес | 1000 г |
| Ток, А | 10 А |
| Корпус | enclosed metal case |
| Напряжение, В | 24 В |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Допуск | ±1.0% |
| Размеры | 40 x 125 x 113 mm |
| КПД | 88.5% |
| Нетто вес | 707g |
| Температура | -10…+60 °C |
| Вес брутто | 750g |
| Model series | NDR-150 |
| Вых. мощность | 150W |
| Пульсации и шум | <120mV |
| Пусковой ток | 20A @110VAC, 35A @220VAC |
| Вых. ток | 6.25A |
| Вых. напряжение | 24V |
| Ток утечки | <1mA @240VAC |
| Рабочий ток | <2.4A @110VAC, <1.4A @220VAC |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Влажн. хранения | 10% to 95% RH |
| Точность напряжения | ±1% |
| Рабочая влажность | 20% to 90% RH |
| Выдерживаемое напр. | Input-Output: 3kVAC, Input-Ground: 1.5kVAC, Output-Ground: 0.5kVAC for 1 minute |
| Типовой КПД | >86% |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC 47-63Hz (120-370VDC via AC/L+ and AC/N(-)) |
| Защита от перегр. | 105%-150% type, constant current mode, auto recovery |
| Темп. хранения | -20°C to +85°C |
| Раб. температура | -10°C to +60°C |
| Сопр. изоляции | >100MΩ @500VDC (Input-Output, Input-Shell, Output-Shell) |
| Скорость регулировки нагрузки | ±1% |
| Время старта/нарастания/удержания | 500ms, 70ms, 32ms @110VAC; 500ms, 70ms, 36ms @220VAC |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перенапряжения | >135% output voltage, auto recovery after removal |
| Защита от КЗ | auto recovery after removal |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | ±10% |
