
Документация
Блок питания на DIN рейку NDR-150-24
В наличии
На своём складе
40 шт.
Норм. уп.: 30
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 039,33 |
| от 4 | 1 008,30 |
| от 8 | 992,79 |
| от 15 | 954,01 |
Описание
Блок питания NDR-150-24 от KEEN SIDE предназначен для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 6,25 А и мощности 150 Вт, работая в диапазоне температур от -10 до +60 °C. Компактный корпус размером 40x125x113 мм подходит для установки в промышленную автоматику и распределительные щиты.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Вес | 707 г |
| Ток, А | 6,25 А |
| Корпус | 40x125x113 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Время нарастания | 70ms |
| Напряжение DC | 24V |
| Размеры | 40x125x113mm |
| Нетто вес | 707g |
| Время запуска | 500ms |
| Ном. мощность | 150W |
| Температура | -10…+60 °C |
| Вес брутто | 750g |
| Тип упаковки | module |
| Ном. ток | 6.25A |
| Вх. частота | 47-63Hz |
| Ток утечки | <1mA at 240VAC |
| Hold time 110vac | 32ms |
| Hold time 220vac | 36ms |
| Пульсации и шум | <120mV |
| Влажн. хранения | 10% to 95% RH |
| Точность напряжения | ±1% |
| Рабочая влажность | 20% to 90% RH |
| Типовой КПД | >86% |
| Защита от перегр. | 105%-150% constant current mode, auto recovery |
| Темп. хранения | -20°C to +85°C |
| Раб. температура | -10°C to +60°C |
| Сопр. изоляции | 500VDC / 100MΩ |
| Скорость регулировки нагрузки | ±1% |
| Impulse current 110vac | 20A |
| Impulse current 220vac | 35A |
| Диапазон входного AC | 85-264VAC |
| Диапазон входного напряжения DC | 120-370VDC |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перенапряжения | >135%, auto recovery |
| Working current 110vac | <2.4A |
| Working current 220vac | <1.4A |
| Защита от КЗ | auto recovery |
| Withstand voltage input ground | 1.5kVAC for 1 minute |
| Изоляция вход-выход | 3kVAC for 1 minute |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | ±10% |
| Пробивное напр. вых.-земля | 0.5kVAC for 1 minute |
