
Документация
Блок питания на DIN рейку NDR-120-12
В наличии
На своём складе
56 шт.
Норм. уп.: 30
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 990,35 |
| от 4 | 960,79 |
| от 8 | 946,01 |
| от 15 | 909,06 |
Описание
Блок питания на DIN-рейку NDR-120-12 от KEEN SIDE выдает стабильные 12 В при токе до 10 А и мощности 120 Вт. Модель отличается КПД 85,5% и низким уровнем пульсаций (100 мВ). Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Вес | 707 г |
| Ток, А | 10 А |
| Корпус | 40x125x113 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Допуск | ±2.0% |
| КПД | 85.5% |
| Температура | -10…+60 °C |
| Пульсации и шум | 100mV |
