
Документация
Набор №3 клеевых термоусаживаемых трубок, 84 шт, 7 размеров от 3.2 до 25.4, три цвета
В наличии
На своём складе
11 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 303,99 |
Описание
Набор клеевых термоусаживаемых трубок KEEN SIDE включает 84 штуки в 7 размерах от 3,2 до 25,4 мм, трёх цветов. Трубки выполнены из сшитого модифицированного полиолефина, выдерживают напряжение до 600 В и температуру усадки от 90 °C. Соответствуют стандарту VW-1 по горючести и не трескаются при -30 °C. Подходят для изоляции и герметизации соединений в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Цвет | Three colors (not specified) |
| Материал | Irradiated Modified Polyolefin |
| Холодный изгиб | No cracks (-30°C, 1 hr) |
| Size range | 3.2mm to 25.4mm (recovered ID?) |
| Класс горючести | VW-1 |
| Термоудар | No cracks (250°C, 1 hr) |
| Класс напряжения | 600V/300V |
| Соотв. RoHS | true |
| Осевая усадка | ≤±5% |
| Number of sizes | 7 |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Коррозия меди | No corrosion (158±1°C, 168 hr) |
| Number of pieces | 84 |
| Прочность на разрыв | ≥10.4 MPa |
| After shrinking id | ≤0.60 mm to ≤6.50 mm (for individual sizes) |
| Темп. усадки | 90°C |
| Объемное сопротивление | ≥10^14 Ω·cm |
| Before shrinking id | 1.5±0.2 mm to 13.5±0.5 mm (for individual sizes) |
| Удлинение при разрыве | ≥200% |
| Wall thickness after | 0.36±0.08 mm to 0.70±0.10 mm |
| Wall thickness before | 0.18±0.03 mm to 0.35±0.06 mm |
| Удлинение после старения | ≥100% (158±1°C, 168 hr) |
| Диап. раб. темп. | -40°C~125°C |
| Диэлектрическая прочность | 2500V/1 min (no breakdown) |
| Прочность после старения | ≥7.3 MPa (158±1°C, 168 hr) |
| Copper stability extension percentage | ≥100% |
