Диоды / Диоды высокоэффективные 50-70нс (HER, HS, US) / 600V 1A 50ns / MURS160 / SMB (DO-214AA)
У поставщика
ПроизводительHOTTECH
У поставщиков
82 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:82 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 5,38 |
Технические характеристики
| Ток, А | 1 A |
| Корпус | SMA |
| Напряжение, В | 600 V |
| Ёмкость | 15 pF |
| Прямой ток | 1 A |
| Прямое напряжение | 1.70 V |
| Обратный ток | 5 μA |
| Обратное напряжение | 600 V |
| Обратный ток DC | 5 μA |
| Тепловое сопротивление | 75 °C/W |
| Емкость перехода | 15 pF |
| Раб. температура | -55 ~ +150 °C |
| Время обратного восстановления | 35 ns |
| Имп. прямой ток | 30 A |
| Диап. раб. темп. | -55 ~ +150 °C |
