
Документация
Диод MURS140
В наличии
На своём складе
8 275 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,68 |
| от 200 | 1,61 |
| от 400 | 1,57 |
| от 1 000 | 1,55 |
Описание
Быстродействующий диод MURS140 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на прямой ток до 1 А и обратное напряжение 400 В, выполнен в компактном корпусе SMA. Отличается малым временем обратного восстановления 35 нс и низкой ёмкостью перехода. Подходит для высокочастотных схем в импульсных блоках питания и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Быстродействующие |
| Ток, А | 1 A |
| Корпус | SMA |
| Напряжение, В | 400 V |
| Ёмкость | 15 pF |
| Прямой ток | 1 A |
| Прямое напряжение | 1.25 V |
| Обратный ток | 5 μA |
| Обратное напряжение | 400 V |
| Обратный ток DC | 5 μA |
| Тепловое сопротивление | 75 °C/W |
| Емкость перехода | 15 pF |
| Раб. температура | -55 ~ +150 °C |
| Время обратного восстановления | 35 ns |
| Имп. прямой ток | 30 A |
| Диап. раб. темп. | -55 ~ +150 °C |
