
Документация
Диод MURS120
В наличии
На своём складе
7 525 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,94 |
| от 800 | 0,88 |
| от 2 000 | 0,86 |
| от 4 000 | 0,84 |
Описание
Диод MURS120 от KEEN SIDE — быстродействующий выпрямительный компонент. Рассчитан на прямой ток до 1 А и обратное напряжение 200 В, выпускается в компактном корпусе SMA. Благодаря времени восстановления 35 нс подходит для высокочастотных схем в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | Быстродействующие |
| Ток, А | 1 A |
| Корпус | SMA |
| Напряжение, В | 200 V |
| Ёмкость | 15 pF |
| Прямой ток | 1 A |
| Прямое напряжение | 1 V |
| Обратный ток | 5 μA |
| Обратное напряжение | 200 V |
| Обратный ток DC | 5 μA |
| Тепловое сопротивление | 75 °C/W |
| Емкость перехода | 15 pF |
| Раб. температура | -55 ~ +150 °C |
| Время обратного восстановления | 35 ns |
| Имп. прямой ток | 30 A |
| Диап. раб. темп. | -55 ~ +150 °C |
