Диод выводной MURS120-E3/52T
У поставщика
У поставщиков
22 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:22 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5,72 |
Описание
Диод MURS120-E3/52T от Vishay — это быстродействующий выпрямитель в SMD-корпусе SMA. Компонент рассчитан на прямой ток до 1 А и обратное напряжение 200 В, время восстановления составляет всего 35 нс. Подходит для импульсных блоков питания, преобразователей и другой промышленной электроники.
Технические характеристики
| Ток, А | 1 A |
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SMA |
| Напряжение, В | 200 V |
| Ёмкость | 15 pF |
| Прямой ток | 1 A |
| Прямое напряжение | 1 V |
| Обратный ток | 5 μA |
| Обратное напряжение | 200 V |
| Обратный ток DC | 5 μA |
| Тепловое сопротивление | 75 °C/W |
| Емкость перехода | 15 pF |
| Раб. температура | -55 ~ +150 °C |
| Время обратного восстановления | 35 ns |
| Имп. прямой ток | 30 A |
| Диап. раб. темп. | -55 ~ +150 °C |
